Слабость Шакро Молодого стала причиной ареста криминального авторитета Итальянца

8-01-2020, 02:58 \\ Политика / Армия и оружие

Открылась правда о нашумевшей перестрелке в столичном ресторане «Элементс».

 Нашумевшая перестрелка за ресторан «Элементс» на Рочдельской улице, повлекшая аресты воров в законе и высокопоставленных стражей порядка, обретает новый поворот. Попытка рейдерского захвата имеет менее прозаичную причину, чем конфликт двух женщин из-за денег. Как выяснилось в суде, Шакро Молодой с помощью Андрея Кочуйкова, более известного как Итальянец, собирался на месте ресторана Жанны Ким организовать хинкальную, так как очень любит грузинскую кухню. Такое решение было принято на встрече нескольких криминальных лидеров, за два месяца до перестрелки.

Фатима, обвинившая Жанну Ким в неуплате полной стоимости дизайнерских работ, в данном случае была скорее всего не дизайнером, а как наводчица. Она должна была собрать и предоставить информацию об охране и «крыше» ресторана. Финансовый вопрос стал лишь поводом для начала действий Итальянца, из-за которых мог погибнуть и загремел в тюрьму. Попытки Шакро исправить положение, путем дачи миллионов долларов, в виде взятки высокопоставленным служителям закона, не принесли должного результата, а только усугубили положение. Ответ перед законом за произошедшее нести теперь Андрею Кочуйкову, которому не один год предстоит провести в СИЗО.

Не зря существует поговорка: «Путь к сердцу мужчины, лежит через его желудок». Сердце Шакро Молодого явно полностью принадлежит хинкалиям, раз он идет на такие жертвы ради них.

Поделиться новостью:
Главное за неделю