Избили и развенчали: Что стало с самым молодым «вором в законе» Резико Джварским

26-12-2019, 12:25 \\ Политика / Армия и оружие

Печальная участь кавказского криминального авторитета Реваза Убилава.

Самого молодого кавказского вора в законе Реваза Убилава, более известного как Реваз (Резико) Джварский, за неворовское поведение жестоко избили и развенчали. Претензии к нему появились у людей из круга, к которому Реваз и принадлежал. Считая его отдельные поступки и поведение в целом неворовскими, воры неоднократно звали Реваза на сходку. Но он избегал встреч, за что и был развенчан и говорят, что это решение окончательное и пересмотру не подлежит. 

Реваз как и подобает истинному урке, никогда не лез в коммерцию, политические дела и всегда жил исключительно за счет воровства, с самого детства. Его можно назвать самым молодым из коронованных за последние пару десятилетий вором в законе. Он был коронован в возрасте 21 года. Реваза неоднократно пытался лишить короны, противоборствующий воровской клан Ары Армавирского. Однако Реваза лишили титула вора в законе, с формулировкой «случайный пассажир» те же воры, что и короновали.

Вор в законе - высший титул в криминальной иерархии, пользующийся наибольшим уважением в преступном мире. Как мы видим, кавказские воры борются за чистоту своих рядов и если человек недостоин воровского имени, он будет его лишен.

Поделиться новостью:
Главное за неделю