Гей-скандал или как Игорь Кобзев «заработал» должность губернатора Иркутской области

18-12-2019, 07:24 \\ Политика / Армия и оружие

Ради высокой должности чиновнику пришлось найти к начальству «индивидуальный» подход.

 В Иркусткой области разворачивается скандал федерального масштаба. На должность временно исполняющего обязанности губернатора назначен Игорь Кобзев, прославившийся на всю Россию видеороликом, на котором его лицо оказывается в опасной близости от полового органа вышестоящего начальника.

Происходит все, при этом, непосредственно в служебном кабинете.

Кадр из того самого видео

Умение нового губернатора «заглатывать» проблемы начальства, очень помогло ему быстро продвигаться по карьерной лестнице и привело в Иркутск. Разошедшаяся в интернете видеозапись, естественно, подпортила Кобзеву репутацию, а жители Иркутской области и вовсе восприняли его назначение главой их региона как плевок им в лицо.
Движение «СИЛА» Иркутского отделения подало петицию президенту и вышло на митинг против Кобзева, которого они обозвали  «мальчиком с чупа-чупсом во рту», потребовав на эту должность иркутянина знающего их проблемы.  

Логику назначения Кобзева на должность можно понять. Помимо «индивидуального подхода к начальству», он в то же время обладает огромным опытом ликвидации последствий различных бедствий, а также хорошо показал себя во время устранения пожаров в Забайкалье.

Таким образом, несмотря на уничтоженную репутацию, Кобзев действительно является профессионалом в своей области и, возможно, сумеет решить как минимум некоторые проблемы региона, несмотря на весь гей-скандал в области. В том лишь случае, конечно, если местные жители и чиновники согласятся работать с ним в одной команде.

Поделиться новостью:
Главное за неделю