Алексея Панина подозревают в минировании здания суда в Москве

29-11-2019, 13:32 \\ Политика / Армия и оружие

Актер был замечен на месте и косвенно подтвердил свою причастность.

 Пытавшийся недавно «сбежать» из России из-за миллионных долгов актер Алексей Панин вновь оказался участником громкого инцидента. 28 ноября в Тверской суд Москвы (а также в три других) поступили анонимные сообщения о минировании зданий. В результате сотрудников учреждений пришлось эвакуировать, а их работа была прервана на несколько часов.

Интересно, что тогда же, возле одного из заминированных судов (Тверского) был замечен никто иной как одиозный российский актер Алексей Панин, который, фактически, намекнул на свое возможное участие в инциденте.

Алексей Панин возле здания Тверского суда в день инцидента (фото: Telegram-канал «Мышеловка»)

Актер, находивший по свидетельствам очевидцев в малоадекватном состоянии, заявил «Панин, б****, заминировал, н****, Тверской суд» (цитату приводит издание UAportal.com). Признавался ли он в своей вине или же банально намекал на то, что именно на него могут возложить ответственность СМИ — неизвестно.

Что известно, так это то, что в Тверской суд актер приезжал за документами, связанными с возбужденным против него судебным процессом, касающимся его огромных финансовых задолженностей. По состоянию на 2019 год одних только неуплаченных штрафов за нарушение ПДД у Панина накопилось аж 195 штук, а общий объем его долгов превышает сумму в 3 миллиона рублей.

Также актер известен своими попытками «сбежать» из России, чтобы не платить долги, а также громкими оскорбительными заявлениями в адрес как самой страны, так и её властей.

Поделиться новостью:
Главное за неделю