«Раздолбит в хлам!»: Российский С-400 поможет Ирану отомстить США в Израиле

26-11-2019, 09:01 \\ Политика / Армия и оружие

За бунт в Тегеране, в ноябре 2020 года ЗРК «нагнёт» Америку.

Разгром армии США будет быстрым: пять минут понадобится ВС Ирана, чтобы сместить американскую хунту в Израиле...

Массовое убийство демонстрантов на всей территории Ирана, по заявлению пресс-секретаря КСИР Рамадана Шарифа, не останется безнаказанным. За это должны будут ответить провокаторы: Израиль и США.

Гражданский бунт внутри страны унес уже более 100 жизней протестующих, согласно сообщениям иранского правительства.

Массовые протесты провоцируемые США в первую очередь связаны с усилением боевой мощи Ирана. Естественно, тут не обошлось без боевой техники РФ.

Вероятнее всего между странами уже имеется заочное соглашение на поставку ЗРК С-400 «Триумф».

«Иранцы двинуться за новой техникой, истребителями, танками, ракетами после окончания эмбарго», - заявили в своем докладе разведывательное управление Пентагона на брифинге 19 ноярбя.

Принятое Совбезом ООН оружейное эмбарго в отношении Тегерана истекает в октябре 2020 года, что позволит Ирану пополнить армию современной техникой.

В результате чего, после получения долгожданной техники Иран сможет принять решительные меры в отношении стран, спровоцировавших гражданский бунт в Тегеране.

Благодаря российской технике, указанные иранским правительством 20-30 минут необходимых для уничтожения Израиля сократятся до 10 минут, а для уничтожения американских военных баз достаточно будет и 5 минут.

«Благодаря ЗРК С-400 "Триумф" Иран сможет в хлам раздолбить все американские истребители в Израиле», - высказали свое мнение военные аналитики.

Возможно, что иранские власти гораздо раньше предпримут радикальные меры в отношении США, не дожидаясь поставок новой техники.

Поделиться новостью:
Главное за неделю