Xiaomi анонсировала выход очередной прошивки MIUI 9

5-05-2017, 09:05 \\ Техно

Компания Xiaomi довольно регулярно выпускает новые прошивки для своих смартфонов. На этот раз 9-я версия MIUI будет выпущена уже во второй половине 2017 года.

Xiaomi все время следят за тем, чтобы их устройства работали максимально качественно. Поэтому вся информация, получаемая работниками компании, обрабатывается и в будущем служит для устранения багов и оптимизации системы. Свои доработки Xiaomi выпускают в прошивках под названием MIUI.

На этот раз китайская компания анонсировала MIUI 9, которая устранит некоторые недочеты предыдущей версии. В связи с переходом смартфонов на систему Android 7.0 прошивка будет иметь довольно большое количество обновлений. Кроме того, эксперты полагают, что Xiaomi в MIUI 9 добавит возможность разделения экрана на две или несколько частей. Хотя это всего лишь догадки, но подобная функция смогла бы порадовать пользователей китайского производителя.

Прошивку можно ожидать уже во второй половине 2017 года. Более точной даты представители Xiaomi не назвали. Но информация о выходе MIUI 9 уже в этом году официально подтверждена.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю