Ким Чен Ын болен. Список болезней бесконечен

28-09-2014, 13:16 \\ Политика

Как известно, лидер Северной Кореи, Ким Чен Ын, на днях появился на экранах центрального корейского телевидения, но не в совсем здоровом виде – Ким Чен Ын очень сильно хромал, а голос диктора за кадром, с надрывом, плачем и скорбью в голосе, желал ему скорейшего выздоровления и дальнейшего безоблачного правления великим северокорейскми народом. А теперь давайте разберемся в причинах болезни Ына и его диагнозе. Как известно, в Северной Корее очень сложно получить какую-нибудь информацию, но одно известно точно – лидер Северной Кореи болен подагрой, но кроме этого он очень любит дорогие сыры и очень много курит.

Первые кадры с хромающим мужчиной, который был похож на Ким Чен Ына, появились в эфирах мировых телеканалов еще в июле, а затем в эфир были выпущены новые материалы, на которых лидер Северной Кореи очень сильно хромал, а диктор сказала, что Ким Чен Ын испытывает определенный дискомфорт. Дословно спич был следующим: «Богатство и процветание нашего социализма существуют лишь благодаря кропотливому труду и усилиям нашего вождя, который освещает путь людям, как мерцание пламени в ночи, даже несмотря на боль и дискомфорт». Ни в одном заявлении прессы, телевидения Северной Кореи? ни разу не было сказано о подагре - информация об этом всплыла позже, но так же стало достоверно известно, что диктатор страдает еще и ожирением, сахарным диабетом, высоким кровяным давлением, гиперурикемией, гиперлипидимией. Все эти болезни вызваны тем, что Ким Чен Ын испытывает недостаток физических нагрузок, упражнений, что негативно сказывается на здоровье.

Кроме того, что вождь северокорейского народа не испытывает тяги к спорту, он достаточно хорошо относится к дорогим сырам, которые для него поставляют из Франции.

Недавно шеф-повар, который достаточно долго работал в семье Ким Чен Ира, признался, что с самого детства, а это когда Ким Чен Ыну было около 13-14 лет, тот уже не был против выпить водки и выкурить несколько сигарет. «Будучи подростком, Ким Чен Ын уже не стеснялся употреблять спиртное и курить», рассказывает Кендзи Фудзимото, который затем сбежал из Северной Кореи и вернулся в Японию. «Очень часто Ким Чен Ын просил меня подогнать ко входу его «Мерседес», а затем мы катались с ним, а он в это время курил свой любимы «Ив Сен-Лоран» и пил русскую водку. Иногда он выпивал всю бутылку сам. Хотя сейчас, на сколько я знаю, он предпочитает «Бордо», как и его отец…»

Кроме этого активно ходят слухи о том, что представители правительства Северной Кореи активно ищут врачей в Германии и Франции, которые смогли бы помочь Ким Чен Ыну побороть его недуги. Отбор и договоренности проводятся очень тщательно, так как диктаторы не любят шумихи и выноса информации за границы самого закрытого государства в мире. Так же, люди, которые действуют от имени вождя, должны быть уверены в надежности врачей, дабы те не покушались на жизнь их лидера. Очень странные события произошли с Ким Ир Сеном, который умер после лечения врачами из Северо-Восточной Азии, когда тех пригласили вылечить опухоль, после чего Ким Ир Сен скоропостижно скончался.

Поделиться новостью:
Главное за неделю