«Как будто не в своей тарелке»: Блогер выдвинул версию, почему Путин швырнул ручку

27-05-2020, 15:18 \\ Политика

Президент России Владимир Путин импульсивно бросил шариковую ручку на стол во время видеосовещания по ЧС с паводками и пожарами в регионах. Блогер канала Vesta TV назвал причину, почему Путин занервничал.

Владимир Владимирович Путин прервал самоизоляцию и вернулся в Москву, чтобы провести очередное совещание с представителями регионов. В формате видеоконференции президент РФ пообщался с губернаторами, руководителем МЧС Евгением Зиничевым, главой Минтранса Евгением Дитрихиным и руководителем Минприроды Дмитрием Кобылкиным.

В ходе разговора Путин позволил себе импульсивную выходку. В один из моментов своей речи Владимир Владимирович резко бросил ручку на стол. Этот поступок уже осветили десятки СМИ. Также о данной ситуации высказался блогер канала Vesta TV. 

Он выдвинул свою версию, почему президент повел себя так импульсивно. Он отметил, что президент нервничает, чувствует себя неуверенно, «как будто не в своей тарелке». Блогер подчеркнул, что Путин во время выступления смотрит из-под лба и не может сконцентрироваться.

 

Однако, после того, как президент бросил ручку, он попытался собраться, расправил плечи и показал свою уверенность. По мнению блогера канала Vesta TV, Путин явно ощущает нервное напряжение и стресс, именно поэтому позволил себе такую импульсивную выходку.

Также блогер сравнил Президента России с Виктором Януковичем, который в феврале 2014 года на пресс-конференции дал волю эмоциям и нервно сломал ручку.

Поделиться новостью:
Главное за неделю