Из золушки в принцессу: Голливудский макияж от Гоар Аветисян поразил россиянок

21-08-2019, 08:33 \\ Стиль и мода

Джиджи Хадид «нервно закурит» после появления конкурентки из России.

Визажист Гоар Аветисян, прославившаяся радикальными перевоплощениями клиенток, вновь «сотворила чудо». На этот раз россиянок поразил голливудский макияж.

Из заурядной золушки девушка превратилась в настоящую принцессу. На фото «до», которые любит демонстрировать бьюти-блогер, видно, что кожа у клиентки имеет некоторые изъяны. Однако Гоар профессионально скрыла недостатки с помощью консиллера, корректора и идеально подобранного тонального крема. Затем, чтобы придать лицу большей выразительности, был использован хайлайтер в области над верхней губой, под бровями и вокруг внешних уголков глаз. Завершила визажист выравнивание тона лица использованием мерцающей пудры и пудры-вуали на область Т-зоны для предотвращения ненужного блеска.

 

Макияж глаз бьюти-блогер выполнила в популярной вариации — черные стрелки. На верхнее веко были нанесены светлые тени. Затем с помощью лайнера-фломастера были нанесены идеально ровные и насыщенные стрелки. Мейк-ап голливудских див должен подчеркиваться роскошными ресницами. Поэтому Гоар были использованы ленточные накладные ресницы, делающие взгляд более выразительным. Финальный момент — яркие губы. Красный цвет помады только подчеркнул уникальную красоту россиянки.

Подписчицы оценили преображение девушки многочисленными восхищенными отзывами.

Обойтись такой макияж как у голливудских красавиц может в пределах 3-х — 4-х тысяч рублей. Качественные косметические средства стоят не всегда дешево.

Однако, если делать голливудский макияж от Гоар Аветисян, но в домашних условиях, то можно потратить гораздо меньше средств. А результат получится ничем не хуже, если хорошо потренироваться.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю