Если Меган, то можно? Сына актрисы «поймали» в розовых колготках на карантине

8-04-2020, 02:24 \\ Маме и папе на заметку

Что вырастет из мальчика, рассказал иностранный психолог.

Пока по всему миру объявлен негласный карантин, Меган Фокс и её семью заметили на пикнике. Всё бы ничего – однако длинные волосы старшего и ярко-розовые колготки разгневали матерей.

Американская актриса Меган Фокс известная по фильмам «Трансформеры» и «Черепашки-ниндзя». В свои 33 года имеет 3 детей – годовалую малышку Джорни, 7-летнего сына Ноа и 6-летнего Бодхи.

Ноа с самого рождения удивляет общественность всего мира своим внешним видом – то платья, то тапочки, то девичьи прически на голове. На этот раз мам заинтересовали покрашенные волосы мальчика и розовые колготки (не как советские, конечно… дороже в 1000 раз).

Но куда же смотрит отец?

Муж Меган Брайан Остин Грин еще 2 года назад говорил, что пока ничего страшного в выборе сына не видит – «Если он хочет надеть что-то, пускай надевает. Все, что угодно: платья, очки, тапочки. Это его жизнь. Я считаю, что он должен веселиться. Он никому не вредит своим внешним видом. И для него это хорошо»

Заграничные психологи утверждают, что процесс самореализации поможет ребенку стать мировой звездой – без шаблонности и стереотипов из мальчика получится культовая личность.

«Ну а Майкл Джексон? А другие современные культы, за которыми идут миллионы – они следуют стереотипам? Нет… Пока общественность продолжает мыслить шаблонами, а не думать своей головой, этому мире не видать прогресса» - написал психолог в своём блоге.
Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю