ТОП-5 игр на ПК: пережить карантин с пользой – легко!

7-04-2020, 22:06 \\ Маме и папе на заметку

Лучшие видеоигры, которые помогут в развитии ребенка

 В современном мире многие дети уделяют компьютерным играм много времени, некоторых родителей это пугает, но есть игры, которые помогут ребенку развиваться правильно.

Плюсы компьютерных игр.

Развивают фантазию и логическое мышление. Особенно полезны игры с головоломками и логическими задачами.

Игры для учёбы помогают детям учиться считать, легко запоминать тексты, а главное, это будет для ребёнка уже не скучной учёбой, а игрой.

Видеоигры развивают у ребёнка такие качества как: лидерство, смелость, храбрость, эмоциональная устойчивость и решимость.

ТОП-5 игр на ПК: пережить карантин с пользой – легко!

Подойдя с вниманием к подбору игры для ребёнка, родители не только смогут обезопасить его от вредных влияний, но и поспособствовать развитию интеллектуальных способностей.

«Anno 2205» Приобретение навыков: развитие экономического и стратегического мышления. Ребенку придется развивать жизнь в космосе, строить город на Земле и налаживать производство.

«Snake pass» Знаменитая «Змейка» в 3D и с необычными испытаниями, основанными на физике. Придется двигаться как змея, извиваясь и стараясь не угодить в ловушки. Красивая, оригинальная и очень затягивающая игра.

«Chronology» Приобретение навыков: концентрация внимания, изучение английского языка, расширение кругозора. В игре перемешалось множество культур и времен. Игра представлена на английском языке с русскими субтитрам

«Spore» Ребёнок может смоделировать необычное животное и провести его по эволюционному пути. Игровой продукт обладает дружественным и приятным оформлением. Развивает творческие навыки. м«Brave: The Video Game» Игроку приходится не только разгадывать загадки, а также ему предоставляется возможность поучаствовать в так называемых медвежьих боях.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю