«Леди Баг и Супер-Кот»: Мультик даёт ложную оценку любви и растит поколение «разведёнок»

5-04-2020, 13:50 \\ Маме и папе на заметку

Токсичные отношения в будущем или к чему может привести мультфильм.

Эксперт выявил, что в мультике «Леди Баг и Супер-кот» поведение героев может привести к психологическим травмам у детей. Персонажи распыляют свои чувства, внося ребенка в тотальное заблуждение понятия «любовь».

  • Мультфильм построен на взаимоотношениях между девушкой и парнем, которые в повседневной жизни не очень хорошо ладят друг с другом, но при этом испытывают взаимную симпатию. У них есть другая жизнь, скрытая, где каждый из них – супергерой. В героичных фантазиях, каждый из них становится более раскрепощенной личность, они не стесняются проявлять симпатию друг к другу, чья личность еще не раскрыта, но они не способны развивать свою любовь в реальной жизни.

Психологи утверждают, что детское подсознание принимает возможность жить во лжи и не предпринимать никаких действий для счастливой реальной жизни. Образ загадочного красавца, что там создается – фундаментально определяющая вещь для каждой фанатки.

Его образ создаст в сознании девочки идеал, за которым она будет гнаться и бесконечно разочаровываться, ошибаться, разводиться, но в раз за разом тонуть в этом загадочном незнакомце.

Подобные мультфильмы дают ложную оценку настоящей любви, из-за чего подрастает поколение «разведёнок». Обычно из-за примера Леди-Баг вырастает женщина-кокетка. Такой тип девушки завязан на вечном поиске идеала, но обычно приводит только к «разбитому корыту» и потерянному времени.

У девушки могут быть счастливые отношения, но даже из них подсознание будет выносить только лишь минусы, а она будет продолжать поиск того самого супергероя.

Поделиться новостью:
Главное за неделю