Снимите это немедленно! Как немодные детские колготки испортили жизнь ребенку

3-03-2020, 14:00 \\ Маме и папе на заметку

Мамочка рассказала о конфузе в детсаду

Сейчас мода среди маленьких детей набирает обороты. Мамочки буквально боятся привести ребенка в сад в вещах «второго сорта». За неряшливость своего ребенка до сих пор стыдно одной из мамочек России…

Мама рассказала, что в один из периодов жизнь она много работала и не могла обратить должного внимания на ребенка, девочку Сашу: «Сыта, чиста, одета – большего внимания я и не обращала». Однако гвоздем всего стали немодные колготки ребенка.

В 2019 году среди детей в детсадах пиком моды были колготки с рисунком чулков. Все девочки в саду показывали друг другу свои колготки, обменивались восторгом и завистью, когда у кого-то появлялись новые расцветки и необычные рисунки.

тренд 2019-2020

Дочь героини ходила в колготках в полоску из СССР и не набиралась смелости сказать матери о том, что девочки эмоционально давят на неё в садике. Все они собирались отдельными группками и шептали гадости про Сашу. Там «подключились» и мальчики. Немодная вещь погубила авторитет девочки в саду…

Узнала об этом мать только на родительском собрании, когда другая родительница по секрету рассказала о том, что творится в саду:

«Моя (имя ребенка скрыто) рассказывала мне всякие гадости про вашего ребёнка… я психолог по образованию и узнала, что причиной стали старые и неопрятные колготки… куда вы смотрите и почему вы никогда не говорите со своим ребенком? Снимите это немедленно!» - поделилась секретом родительница.

Героиня рассказала, что после этих слов она стала больше прислушиваться к своему ребенку и не дала больше никаким «колготкам» испортить жизнь своему ребенку.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю