Доверять, но проверять... 5 верных признаков, что муж вам изменяет

27-02-2020, 10:00 \\ Маме и папе на заметку

Как понять, что мужчина увлекся другой – мнение психолога

Мужчины и женщины по-разному воспринимают слово «измена». Для одних изменой считается сексуальные отношения на стороне. Другие же этим словом называют влюбленность вне брака. Как понять, что мужчина увлекся другой женщиной?

Психологи выявили 5 главных признаков, что муж изменяет.

Мужчина ставит множество паролей: если вы стали замечать, что у вашего супруга стоит пароль на телефоне, компьютере. Он переворачивает телефон экраном вниз и выключает звук – он что-то от вас скрывает.

Изменять стало намного легче с появлением социальных сетей, выявить изменщика тоже стало намного проще.

Нет интимной жизни: в текущих отношениях не хватает положительных эмоций. Вы перестали чувствовать себя желанной, пропала страсть - у него есть другая.

Психологи утверждают, что мужчины и женщины изменяют примерно с одинаковой частотой. Но вот причины измен у них разные.

Мужчина тщательнее следит за собой: ваш супруг начал ходить в зал, поменял парфюм и обновил гардероб. У него почти всегда приподнятое настроение - это не для вас.

Статистика показывает, что 60% измен случается с коллегами по работе.

Супруг перестал слушать: если вы заметили, что ваш мужчина уходит от разговоров, ему не интересно, что происходит в вашей жизни – он слушает другую.

Мужчины, которые изменяют, не перестают любить своих постоянных спутниц, их перестает удовлетворять само состояние отношений.

Муж стал вас ревновать: мужчина намекает вам, что у вас кто-то есть, постоянно проверяет ваш телефон и не отпускает к подругам – он не без греха.

Многие люди в отношениях намеренно изменяют своим партнерам, чтобы отплатить им за что-то.

Поделиться новостью:
Главное за неделю