Маленькому защитнику. Как подобрать идеальный подарок сыну на 23 февраля – советы опытных мам

10-02-2020, 09:26 \\ Маме и папе на заметку

Памятно, полезно и, самое главное, по карману – три основных критерии, на которые стоит опираться при выборе презента.

Любая мать видит в своём маленьком сыне будущего защитника, а предстоящий праздник – ещё один повод сказать малышу о своей любви. Чтобы не прогадать с подарком на 23 февраля и подобрать идеальный презент, стоит опираться на несколько важных критериев: памятно, полезно и по карману. Поэтому исходя из советов опытных родителей было выделено 5 основных групп, разделенных по возрастным особенностям ребенка.

Детский сад. Мальчишки дошкольного возраста обожают конструктор и развивающие игры на военную тематику, что, в свою очередь, может не только развлечь кроху, но и поспособствовать улучшению логики, моторики, усидчивости и внимательности.

Школьники в возрасте 7-9 лет будут рады роботам-трансформерам, роликам, самокатам, а также полезным гаджетам в виде наручных часов. В этом случае родители могут выбрать электронные часы, передающие местоположение ребенка.

Современные мальчишки в возрасте 10-11 лет предпочитают электромеханические конструкторы. При этом данную «игрушку» не стоит обесценивать как обычную безделушку, ведь кроме привлекательного дизайна, конструктор способен развивать математический склад ума.

Среди подростков 12-15 лет ценятся различные фитнес-браслеты. Помимо функциональности, гаджет обладает вполне приятной ценой.

Парни 16-18 лет также по достоинству оценят подарок в виде фитнес-браслета, а если чадо проявляет интерес к спорту, но идеальным дополнением к презенту может стать компрессионное бельё, кроссовки, беспроводные наушники или абонемент в спортивный зал с тренером.

Также любой представитель мужского пола, будь то сын или муж, оценит поход на популярную тематическую игру под названием «Лазертаг».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю