Зависть, слёзы и скандал. Блогер Карина Палецких откровенно рассказывает о воспитании дочерей

6-02-2020, 07:50 \\ Маме и папе на заметку

«Дни Рождения – самые нервные дни в году!» – отмечает многодетная мама.

На сегодняшний день Инстаграм является одной из самых популярных площадок, на просторах которой каждый может найти блог по душе. Так, например, среди инста-мам самыми популярными считаются Оксана Самойлова, Соня Стужук, Карина Палецких. Девушки часто делятся советами по воспитанию, прикорму и новым «развивашкам». Но кроме красивых фото и милых «историй» они рассказывают об обратной стороне многодетности.

Например, в постах Палецких можно чётко проследить зависть, слёзы и скандалы, которые происходят во время празднования именин каждой из сестёр. Подарки, красивое платье, любимые куклы, шары, внимание – всё это в один день достаётся лишь одной. «В силу возраста, девочки ещё не умеют радоваться друг за друга. Осознание приходит ближе к одиннадцати годам» – заявляет психолог.

«Дни Рождения – самые нервные дни в году!» – откровенно рассказывает Карина своей миллионной аудитории. Поэтому для уменьшения стресса среди дочерей, подарки получает не только виновница торжества, но и её сёстры. При этом подобную схему практикует и Самойлова.

Стоит отметить, что женщины не боятся осуждения и непонимания со стороны подписчиц.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю