Мария Миногарова рассказала о том, насколько могут ранить вопросы о потомстве

17-05-2020, 12:12 \\ Маме и папе на заметку

Мнение модели о людях, которые задают неудобные вопросы про детей.

Девушка пожаловалась в своем Instagram на журналистов и блогеров, которые задают личные вопросы, не зная об опасности, которую они несут.

Мария Миногарова сообщила, что у нее часто интересуются мнением о детях и о планах рожать. Недавно девушка рассказала, что у нее была операция с использованием радиоактивного йода. Поэтому у Маши медицинские противопоказания и в ближайшие годы она не сможет забеременеть.

View this post on Instagram

Поговорили вчера в эфире на тему вопроса «КОГДА ЖЕ ДЕТКИ» Как я собственно и объясняю на видео, лично я, по медицинским показаниям, несколько лет, никаким образом не могу иметь детей. На видео объясняю почему, ничего страшного в этом нет, но рассказала бы я об этом, если бы так часто меня об этом не спрашивали - не знаю.. К счастью для меня, деторождение никогда не стояло в списке моих приоритетов на первом месте, и я могу спокойно этим так поделиться и никак больше не реагировать.. и я как раз пытаюсь рассказать на видео о том, что не все могут говорить на такие личные темы.. а если уж ещё что то не так, каждому чужому человеку ты же не будешь рассказывать что ты уже годы пытаешься, маешься, а не получается завести ДЕТОК, о которых так радостно спрашивают.. это же очень личная история.. Раньше же такой вопрос задавили только бабульки, когда к ним в деревню на праздник едешь, и то все вечно смущались и бесились отвечать.. или ебанутые Соседки по двору, которым надо везде нос засунуть.. и это вполне в их стилистке этот вопрос, ещё добавив что-нибудь про возраст и рассказать кто уже родил и пошёл в сад. Когда этот вопрос стал частью светской беседы🤷🏻‍♂️ поводом для обсуждения, поводом для нравоучения.. это ещё ладно когда спрашивают «а когда детки», есть же ещё варианты «пипец, ей пора уже детей рожать, а она все поет, или она все танцут» или пора бы уже перестать гулять, и завести РЕБЁНОЧКА, в общем как и мне иногда прилетает.. но прежде чем писать, может подумать как то с разных сторон об этом. П.С. В тексте я ни на кого не намекаю, и никого не имею ввиду, если вдруг вы могли подумать что это какие то отсылки. Кроме моего случая, никаких конкретных примеров в тексте нет. Это рассуждение

A post shared by Я Minogarova🔥🐀🔥 (@minogarova) on

Мария Миногарова о неудобных вопросах

Девушка сообщила, что никогда не хотела детей, поэтому ее не задевают подобные вопросы. Но есть люди, которых такие вопросы ранят, так как у них не выходит забеременеть по состоянию здоровья.

«Некоторые девушки ищут способы, мечтают о детях. Но когда они слышат такие вопросы — это их убивает изнутри» — жалуется Миногарова.

Модель считает, что такие вопросы стали частью «светской беседы», хотя это крайне неэтично. На самом деле, вопрос: «когда будут детки?» задевает человека. Неважно сколько девушке лет, какой образ жизни она ведет — вопросы о детях не должны присутствовать от посторонних. 

«Да, это ужасно! Это просто отсутствие воспитания! Отсутствие этики и мозгов! Самое интересное, что у нас еще люди могут свободно это обсуждать» — подписчики поддержали Марию и подтвердили, что это неправильно.
Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю