Когда «Голос. Дети» не был продажным. Три достойных победителя за всю историю проекта и что с ними стало

27-04-2020, 20:04 \\ Маме и папе на заметку

Раньше шоу было действительно «кузницей талантов».

Последние два года проект дискредитирует себя сомнительными проплаченными победами. Если раньше он давал талантливым детям шанс на признание и «путевку в жизнь», то сейчас все больше зрителей разочарованы в шоу.

Поэтому сегодня мы хотим вспомнить трёх самых достойный маленьких победителей, которые поразили и заслужили любовь всей страны.

3 место

Сабина Мустаева победительница второго сезона. То, как к ней повернулись все наставники во время «слепых прослушиваний»  помнят многие. Она сразила и зрителей, и профессионалов свои чистым и бесконечно прекрасным вокалом. Сабина до сих пор остаётся единственной бесспорной победительницей «Голоса. Дети». Конкурентов у неё просто не было. Сейчас молодая певица превратилась в красивую и уверенную девушку. Три года она жила и училась в Варшаве. Буквально 10 дней назад она выпустила свой авторский трек «Исчезай», который пользуется большой популярностью.

2 место

Рутгер Гарехт лидер пятого сезона — последний честный победитель. Да, многие зрители считают, что были вокалисты и сильнее, но его природный артистизм невозможно было затмить. Каждое его выступления было настоящими ярким спектаклем. Поэтому неудивительно, что сейчас помимо музыки певец ещё и снимается в кино. Скоро выйдет фильм «Сарматы», в котором он исполнил одну из ролей. Многие поклонники находят сходство между ним и Дэниэлем Редклиффом, возможно, поэтому его ждёт блестящая карьера и в кино тоже.

1 место

Данил Плужников победитель третьего сезона. Мальчик, который с рождения борется со сложнейшим недугом, восхитил силой духа всю страну. Каждая песня в его исполнении пробирала до мурашек и наполнялась особым смыслом. Сейчас он также плотно занят музыкой, которая для него является главным смыслом жизни. Недавно он выпустил клип на свою песню, в котором снялся его наставник по шоу Дима Билан и певица Зара.

Примеры этих успешных детей, говорят только об одном — раньше проект «Голос. Дети» был настоящей «кузницей талантов». Побеждали действительно достойные, яркие исполнители для которых музыка была и остается настоящим призванием. Многие телезрители выражают надежду, что Первый канал пересмотрит свой подход к детскому конкурсу и снова вернётся к честным выборам победителей.

Поделиться новостью:
Главное за неделю