Порвала по дистанционке! Финалистка «Голос. Дети» Софья Туманова с температурой поразила россиян

26-04-2020, 10:03 \\ Маме и папе на заметку

Купленные голоса соперницы не сломили сильную участницу.

День назад подошел к концу 7 сезон телепроекта «Голос. Дети». Телезрители уже не удивились нечестному счёту голосов, зато поддержали по-настоящему сильную и крутую участницу.

«Голос. Дети» сейчас проходит без зрителей в зале, количество людей сведено до минимума, однако даже так поразившая всех талантом Софья не смогла приехать на площадку – у девочки поднялась высокая температура, с которой она в комнате своего дома пела дистанционно.

Конечно, для девочки это был стресс. Музыкальные эксперты удивились, что даже, несмотря на то, что у Софьи был первое в истории конкурса онлайн выступление – она все равно порвала всех по дистанционке.

Победительницей стала другая участница – Олеся Казаченко. Во время подвода итогов было видно, что Софья была растеряна и не знала, где она спела хуже, чем ее соперница.

 

Россияне это подметили и поддержали девочку в ее социальный сетях:

«Меня чуть не раздавила одна большая мурашка», «Она должна стать победителем! Если она не победит, я больше не буду смотреть этот проект», «Мурашки по коже, мощнейший Голос прямо в сердце! Какая Олеся, о чем вообще???!!!», «Лучше всех выступила!, жаль не победила»

Видео на YouTube с финалом детского проекта набрало 2,2 тыс лайков и 4 тыс дизлайков.

Стало известно, что преподаватель победительницы Олеси К. является бэк-вокалистом Басты. Однако купленные голоса соперницы не сломили сильную участницу и с тысячами фанатов по всему миру она готова дальше двигаться и становиться примером для талантливых детей России. 

Поделиться новостью:
Главное за неделю