«Помыла малышку в раковине… Свекровь орала и называла нас бичами»

8-04-2020, 05:52 \\ Маме и папе на заметку

Реальная история мамы о карантине и проблемной свекрови.

В редакцию пришло письмо с жалобной историей женщины, которая осталась наедине с мужем, свекровью и детьми. Она захотела, чтобы об ее «сложном карантине» узнали люди. (имеет ред. правки)

«Привет, надеюсь вы меня поймете и поделитесь моей историей. Меня зовут Елизавета, мне 34 года, сейчас мы всей семьей сидим на карантине в 2-х комнатной квартире.

У моего мужа есть мать, с которой они не общались почти 20 лет и вот сейчас она объявилась. Свекровь написала моему мужу с просьбой забрать ее к себе, так как она боится заболеть и покинуть этот мир. Мы с мужем приняли решение и перевезли ее к нам.

У нас двое детей, старшему 14, а младшей 3 месяца, я надеялась, что мать мужа нам поможет с детьми. Все получилось наоборот – она испортила мой брак.

Все началось неделю назад, когда свекровь узнала, что мы моем младшую в раковине в ванной. Она истерила, орала на всю квартиру и говорила, что мы бичи, которые ничего не знают о гигиене. Я не вижу ничего постыдного в мытье ребенка в раковине, это удобно, мне не нужно постоянно нагибаться в ванную, но свекровь против.

Чтобы не выслушивать оскорбления – я перестала так делать, но потом свекровь разошлась…Она пожаловалась мужу, он тоже мне высказал.

Теперь, когда муж с матерью наедине, она говорит, что я разговариваю по телефону с каким-то мужчиной, а ночью ухожу к нему. Не знаю почему, но муж ей верит, теперь он постоянно проверяет мой телефон и уверяет меня, что я плохо обращаюсь с детьми.

Я уже молчу, что мать моего мужа не воспринимает ПП и всю семью кормит холестерином, выходит курить каждые 30 минут и заставляет моего 14-летнего сына стирать ее белье.

Моя свекровь *****, которая пытается разрушить наш с мужем брак. Я не знаю, как мне быть, и кто сможет мне помочь».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю