Не лайфхак, а лажа! ТОП-5 обманов в TikTok

4-04-2020, 09:57 \\ Маме и папе на заметку

Бесполезные лайфхаки, которые разочаруют ребенка и родителя

Сейчас время, когда появилось много свободного времени и многим захочется испробовать советы для поддержания интересных будней с ребенком. Так в TikTok появилось большое количество лайфхаков, которые никогда нельзя повторять.

Лайфхак №1. Маска из туалетной бумаги.

Нужно взять две канцелярские резинки и 50 см туалетной бумаги. Все это скрепить и получится защитная маска. К сожалению, ничего не получится. Но этот лайфхак зацепил внимание почти 1млн людей, но никому не стал полезен.

Лайфхак №2. Пуддинг из молока.

Потребуется коробка молока, упаковка маршмеллоу и одно сырое яйцо. Все ингредиенты поместить в тарелку и подогреть в микроволновке 10 минут. Этот лайфхак оказался нерабочим, из-за него все продукты пришлось выбросить.

Лайфхак №3. Извержение вулкана.

В тарелку нужно высыпать 2 упаковки «Mentos», добавит 1ст.л соды, 1стл моющего средства, все залить колой и получится химическая реакция, которая обрадует детишек. Только теперь нужно отмывать всю квартиру.

Лайфхак №4. Быстрая зарядка телефона.

Потребуется 6 упаковок мальчиковых батареек и провод от зарядки. Выложить батарейки на ровную поверхность в форме прямоугольника, положить на них телефон, подключенный к зарядке, отрезать провод и… ничего не сработало. Телефон перестал заряжаться, теперь придется покупать новую зарядку.

Лайфхак №5. Шарик из фольги.

Рулон фольги нужно скомкать в шар, поправить неровности молотком, чтобы получился более-менее ровный шар. После, нужно наждачной бумагой обработать излишки. Справится не каждый, придется потратить очень много времени.

Поделиться новостью:
Главное за неделю