Описание духов и ароматов от Chanel

26-11-2018, 14:39 \\ Это нужно знать

Chanel

Маленькое черное платье, духи «Шанель №5» – все эти символы 20 века подарила миру хрупкая женщина Коко Шанель, основавшая в первой его половине легендарный модный дом. Бренд по сей день выпускает стильные аксессуары, мужскую и женскую одежду и, конечно же, парфюмы. Ароматы Chanel – женские и нежные, страстные и чувственные, ставшие революционным прорывом в парфюмерии благодаря нескольким цветочным нотам, которые впервые в мире включала пирамида композиции.

Запах женщины: уникальные сочетания в духах «Шанель»

Парфюмерия бренда создавалась для представительниц прекрасного пола в концепции «женщина должна пахнуть женщиной». Цветочные запахи при этом не признавались единственно возможным компонентом ароматных композиций. В 1921 году создан запах всех времен и народов – аромат Chanel №5, который почти 100 лет является иконой парфюмерного стиля. В его завораживающем шлейфе угадываются нероли, бергамот и лимон, раскрывающиеся нотами сердца ириса, ландыша и жасмина. Почти сразу на свет появляется Chanel Cuir de Russie, несущий в себе дымчато-табачный запах русской буржуазии, полный свежестью цветов апельсина, пряной гвоздики и дорогой кожи. Эксперты интернет-магазина AromaCODE.ru советуют также обратить внимание на ароматы:

● Chance Chanel – цветочно-фруктовое посвящение памяти великой Коко и дань уважения к ее словам: «Кто-то дал мне шанс, и этот шанс – моя душа». Ирис, айва, грейпфрут и мускус, гармонично дополняя друг друга, сливаются в многогранную симфонию романтики и страсти. Аромат по достоинству оценен женщинами разных возрастов.

● Chanel Chance Eau Fraiche – туалетная вода излучает свежесть сочной травы в тандеме с ветивером, тиковым деревом, белым мускусом и ирисом. Лучше всего подойдет нежным и хрупким молодым особам.

● Chance Eau Tendre – нежный, женственный, лаконичный парфюм. Это универсальный вариант для любого времени года и случая. Такие духи – цветочно-фруктовая композиция с нотами древесины, жасмина, гиацинта, мускуса, амбры.

Покупки в интернете: гарантия аутентичности

Купить продукцию культового бренда удастся в онлайн-магазине – компания AromaCODE предлагает гарантированно оригинальные товары Chanel. Цены на духи Шанель соответствуют их непревзойденному качеству. Заказ просто осуществить онлайн. Магазин обеспечит быструю и своевременную доставку покупки. Консультанты посоветуют хороший аромат в соответствии с вашим вкусом и характером.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю