Бюджетный смартфон Huawei Honor 8A представлен в России

15-03-2019, 07:30 \\ Гаджетомания

Гаджет в трех цветовых вариантах можно будет приобрести уже завтра как в официальном магазине производителя, так и в точках партнеров. Его стоимость составит 9990 рублей.

 Бюджетный смартфон Huawei Honor 8A представлен в России. За свою стоимость всего лишь в 9990 рублей гаджет может похвастаться многими достоинствами перед своими конкурентами за такую же цену. Например, за качество звучания в Huawei Honor 8A отвечает система SmartPA. Звук обещает быть высокого качества независимо от обстановки, в которой работают динамики.

Huawei Honor 8A работает на процессоре MT6765 с 8-ю ядрами. Емкость батареи вполне удовлетворит стандартные потребности пользователя – 3020 мАч. Huawei Honor 8A порадует своего владельца возможностью не выбирать между второй сим-картой и чипом для расширения памяти. В бюджетном гаджете отделены слоты для сим-карт и место для microSD с возможностью расширять память до 512 ГБ. Huawei Honor 8A имеет 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной.

Доступный по цене смартфон Huawei Honor 8A имеет внушительный FullView-экран диагональю 6,09 дюйма. На передней панели вырезано модное сейчас каплевидное отверстие под фронтальную камеру на 8 мегапикселей. «Фронталка» у бюджетника Honor 8A особенная – ее оснастили LED-лампой кольцевого освещения, а также добавили портретный режим «Украшение» сделает селфи еще качественнее. Основной камере дали стандартные 13 мегапикселей. Экран Honor 8A имеет комфортный для глаз режим работы eye comfort.

Бюджетный смартфон Huawei Honor 8A с тонкими рамками защитит данные с помощью сканера отпечатка пальца и системы распознавания лиц. Его можно будет приобрести с завтрашнего дня в черном, синем или золотом цвете за 9990 рублей.

Ранее компания Huawei представила на рынке России флагман Honor View 20. Также, недавно в продаже появился смартфон Honor 8X Max.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю