«Покорит любое сердце»: Razer анонсировал выпуск ноутбука для «влюблённых»

30-01-2019, 09:27 \\ Гаджетомания

Компания Razer объявила о выходе лимитированной модели ноутбука Razer Blade Stealth Quartz. Появление устройства на рынке запланировано ко Дню Святого Валентина, а потому оно и выглядит соответствующе – ноутбук полностью розовый.

Ноутбук имеет процессор Intel Core i7-8565U 8-го поколения, 16 Гб оперативной памяти, 256 Гб SSD-накопитель PCIe, дискретную видеокарту Nvidia MX 150 и 13,3-дюймовый дисплей Full HD (1920 x 1080).

Для истинных любителей розовой техники Razer предлагает также множество дополнительных аксессуаров, выполненных в таком же стиле. Например, в комплекте с ноутбуком можно приобрести розовую мышь, клавиатуру и наушники.

Стоит отметить, что на рынке редко можно встретить ноутбуки розового цвета, а потому модель Razer почти уникальна. Как отметил генеральный директор компании Мин-Лян Тань, ограниченное издание модели Blade Stealth 13 в розовом цвете «обязано покорить сердца». Цена на новинку составляет 1,599 долларов (112 тысяч рублей), то есть цена только из-за особого цвета не меняется, ведь столько же стоит и нелимитированное издание. В продаже устройство появится 29 января, как долго оно будет оставаться доступной, производитель не уточняет.

Ранее компания Razer представила новый игровой смартфон Razer Phone 2, который вызвал восторг у экспертов и, по их мнению, может конкурировать даже с продукцией Apple.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю