В Германии мужчина нашел утерянную на парковке 20 лет назад машину

20-11-2017, 07:30 \\ В мире

В Германии, городе Франкфурт-на-Майне, к 76-летнему мужчине вернулась утерянная 20 лет назад машина. Правда, спустя такое количество времени автомобиль превратился в груду бесполезного железа.

 Интересный случай произошел не так давно в немецком городе Франкфурт-на-Майне. Местное издание средств массовой информации опубликовало историю, как утерянная 20 лет назад машина все-таки вернулась к своему законному владельцу.

Стало известно, что в далеком 1997 году гражданин оставил свою машину на парковке промышленного здания, однако когда вернулся за ней, не обнаружил автомобиль на месте. Естественно, владелец машины был очень обеспокоен пропажей, и тотчас же сообщил в полицию о возможном угоне. Однако найти ее так и не удалось, и дело с пропавшим автомобилем так и осталось в «висяках».

Как было странно, когда одна компания, специализирующаяся на сносе зданий, во время осмотра этой же промышленной постройки, обнаружила в гараже старый автомобиль. Именно таким образом владелец и его утерянная «ласточка», наконец, воссоединились.

Несмотря на то, что автомобиль сейчас, скорее, походит на груду бесполезного железа, 76-летний немец был неимоверно рад такой удачной находке.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю