Джефф Безос поссорился с любовницей из-за снов жены

13-01-2019, 13:34 \\ В мире

Самый богатый человек на планете обсуждал с любовницей ночные кошмары супруги.

Недавно в Сеть попала интимная переписка Джеффа Безоса и его любовницы, бывшей телеведущей американского канала Fox, 49-летней Лорен Санчес. Кроме интимных фото и сообщений, любовники обсуждали и жену миллиардера. National Enquirer передаёт, что в сентябре, когда между Безосом и Санчес уже была интрижка, он описал ей сон своей жены.

«Маккензи приснилось, что я менял интерьер спальни. Я продолжал это делать до тех пор, пока это не стало странным: я начал пришивать чучела черепах к одеялу», - пишет Безос. Согласно толкованию снов, черепаха снится, когда кто-то в семье становится закрытым, отчуждённым, или отношения перестают развиваться. Жена миллиардера заявила ему, что её кошмар легко трактовать, вероятно, догадываясь об изменах.

Позднее любовница Безоса отправила это сообщение ещё нескольким друзьям, что вызвало гнев бизнесмена. Тогда любовники впервые крупно поссорились. Напомним, что о разводе Джеффа Безоса стало известно совсем недавно. В последние месяцы своего брака он изменял жене с Санчес, признавался Лорен в страстной любви, а она помогала ему в бизнесе. Любовники также проводили время в доме и семейных ложе друг друга.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю