Джонни Депп пошутил про убийство Трампа

23-06-2017, 10:54 \\ В мире

Актер Джонни Депп в целях шуточного эксперимента показал «убийство» президента США Дональда Трампа. Фрагменты необычного выступления Джонии Деппа появились в публикации на YouTube-канале.

 "Когда какой-нибудь актер убивал в последний раз президента?", — обратился Депп к публике в момент презентации своей кинокартины в рамках рок-фестиваля Гластонбери в Британии и поспешил уточнить что лично себя он не имел в виду.

Далее Депп признался, что не относится к актерам, а занимаясь этим, в действительности обманывает всех и этим зарабатывает на жизнь. После этого актер неожиданно заявил, что «что-то давно не убивали президентов и возможно пора этому произойти».

Многие из присутствовавших на проводимой актером презентации, в ходе которой он внезапно стал шутить над Трампом, отреагировали бурно и с аплодисментами, идея им понравилась.

Стоит отметить, что подобные шутки над кончиной президента периодически появляются в Сети. Так, в прошлом месяце американская юмористка стенд-ап жанра, ведущая CNN Гриффин Кэтти, опубликовала фотоснимок с окровавленным муляжом головы Трампа. Это стоило ей впоследствии принудительному увольнению с телеканала.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю