В Калифорнии местных жителей удивил меняющий форму и размеры НЛО

17-06-2017, 13:11 \\ В мире

В Калифорнии было замечено меняющей формы и размеры НЛО. Свидетелем появления неизвестного объекта в небе стал сотрудник Гардинского аэрокосмического НИИ.

 5 июня текущего года в штате Калифорния один из сотрудников Гардинского аэрокосмического НИИ стал свидетелем появления странного и загадочного летающего объекта. Когда ученый ехал в машине, в небе он увидел черный летающий предмет. Сначала мужчина подумал, что это самолет или вертолет, ведь неподалеку находился аэропорт. Но когда он пригляделся поближе, то заметил, что неизвестный летающий аппарат время от времени меняет форму и размеры и имел полупрозрачную оболочку.

Объект становился то больше, то меньше, а затем стал отдаляться, пока вовсе не исчез с поля зрения. По словам ученого, этот объект не мог быть самолетом, так как ни один подобный летальный аппарат на такие манипуляции в небе не способен.

Ученый сделал несколько снимков неизвестного летающего аппарата, и сделал на основе доклад, который выложил потом на сайт MUFON. Данный веб-ресурс посвящен наблюдению и размещению разнообразных данных, касающихся НЛО.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю