Таиланд глазами фотохудожника Андрея Денисюка

15-01-2022, 03:20 \\ Путешествия

Андрей, всемирно известный фотохудожник из России. Сейчас он проживает в Таиланде, где создает свои фото картины. В своих работах, Андрей по новому открывает на Таиланд. Андрея вдохновляет древняя история Таиланда, современный деловой Бангкок и удивительная природа страны улыбок.

Давайте посмотрим на любимую многими россиянами страну, такой какой ее видит Андрей.

Молчание истории

 

Большую роль в жизни тайцев занимает религия. Тайские буддийские храмы это место постоянного посещения любого жителя Таиланда. Они привлекают внимание туристов. В них обычно многолюдно. Андрей снял храм Ват-Ратчанадда ранним утром, чтобы показать интимную сторону внутреннего духовного общения.

Суетный Бангкок

Бангкок один из самых быстро развивающихся городов Азии. Надземное метро, торговые центры, сумасшедший трафик на дорогах. В видах современного Бангкока, созданных Андреем, вы можете почувствовать атмосферу старого Бангкока.

Природные парки Таиланда

 Таиланд славится бережным отношениям к своей природе. В Таиланде десятки национальных парков. В фотографиях Андрея вы почувствуете атмосферу единения с природой, лучи утреннего солнца, свежесть природы.

Пляжи Таиланда

 Таиланд известен по всему миру своим пляжами. Андрей предлагает увидеть курортные места, с новой стороны. Его фотографиях, тропические пляжи выглядят как картины написанные кистью. Море, небо, пальмы манят своей безмятежностью, покоем и красотой природы.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю