В небе над Москвой: Где провести запоминающийся отпуск, когда границы закрыты

15-07-2020, 22:40 \\ Путешествия

Запреты запретами, но не пропадать же долгожданному отпуску.

Источник: www.instagram.com//saywowhotel

Сроки открытия любимых россиянами курортов всё ещё под вопросом. Даже Турция пока решила повременить с началом сезона. Благо в России достаточно мест, где можно провести запоминающийся отпуск, пока границы закрыты. Например, не так давно после режима изоляции снова принимает гостей самый высокий отель в Европе Say Wow Hotel, который расположился в одном из небоскрёбов Москва-сити на высоте 275 метров (источник pokatim.ru).

Отель SayWow в башне «Город столиц» - это не просто изюминка Москва-сити. Это также одно из тех уникальных мест, где стоит побывать хотя бы раз в жизни, чтобы получить незабываемые впечатления от отдыха и насладиться красивыми видами с высоты птичьего полёта. Утром за стеклянной стеной 68-го этажа плавают облака. А солнце сначала заглядывает сюда - в самый высокий отель Европы и только потом разливает лучи над Москвой.

Источник: www.instagram.com//saywowhotel

Можно удобно расположиться в лаунж-зоне с чашечкой кофе и наблюдать, как оживает город внизу. А на закате открывается совсем другая панорама: Москва-сити светит огнями, а небоскрёбы как на ладони; набережная кажется искрящейся пестрой лентой, уходящей в неизвестность, Кремль сверкает звездами на Спасской башне. Жизнь за окном кипит и зовет. Но всё, что происходит внизу, становится не таким уж важным в самом высоком отеле Европы и России.

Дела, суета и тревоги отходят на второй план. Потому что здесь, как на облаке: чисто, уютно, комфортно и стильно. Атмосфера внутри располагает к отдыху, а шикарная панорама за окном навевает мечты и романтическое настроение. Ведь звезды так близко, что до них можно дотянуться рукой. Так что отпуск в отеле SayWOW точно будет отличаться от традиционного отдыха и останется ярким воспоминанием на долгие годы, выбиваясь из ряда привычных морских пейзажей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю