Куда дёшево можно улететь на этой неделе

9-02-2020, 20:13 \\ Путешествия

В период с 10 по 16 февраля менее чем за 10000 рублей можно посетить Турцию, Таиланд или Азербайджан.

Дорога из Москвы на Пхукет обойдётся дешевле, чем в Краснодар. За копейки можно также посетить Анталью, и это только начало.

Надо быть готовыми к горящим турам. Сейчас заканчивается сезон в Таиланде и поэтому скидки до 70% радуют путешественников. Например, вот без пересадок в Таиланд улететь за 10470 рублей туда-обратно с учётом багажа. Не райское ли наслаждение? Эксперты уверяют, что цен ниже уже не будет, ведь обычная стоимость от 17000 рублей.

Цена в Анталью

В Анталью авиаперевозчики на этой неделе предлагают за 9079 рублей. Но стоит учесть, что это билеты туда-назад без багажа, но зато прямой перелёт без пересадок.

Цены в Стамбул

В Стамбул оказались тоже горящие скидки. Авиакомпания «Победа» дарит такую возможность путешественникам, однако конкуренты из «Аэрофлота» или «России» в другие направления тоже сбавили цены. К примеру, в Баку за 7000 рублей, но вылет будет из города Минеральные Воды.

Таким образом, цены на билеты крайне низкие на этой неделе, а поэтому любителям путешествий стоит поторопиться. Турция манит своими сладостями, белоснежным песком и отелями «все включено», а Таиланд предложит хорошую погоду и райские развлечения. Куда лететь – выбор у каждого свой.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю