Дочь Александра Серова роскошно отдыхает на Бали

10-01-2019, 21:28 \\ Шоу-бизнес

25-летняя наследница Александра Серова заваливает своих подписчиков в Instagram сочными фото с отдыха. Многие удивляются, как молодая девушка может позволить себе дорогостоящую поездку.

 Мишель выбрала для себя песенную карьеру, как и ее отец. Однако дочь Александра Серова не настолько популярна, чтобы отправиться в одиночку на Бали. Подписчики удивились, как молодой девушке удалось вырваться из холодной России в райское место. Некоторые делают предположение, что Мишель отдыхает со своим будущим супругом. О помолвке стало известно осенью 2018 года. Тогда в микроблоге дочери Серова появилось соответствующее фото с обручальным кольцом. Однако с тех пор ничего о личной жизни молодой звезды не было слышно. Мишель тщательно скрывает от СМИ свои любовные отношения.

Судя по снимкам, которыми делится Мишель, она остановилась в отеле в горах. На фото девушка запечатлена в бассейне, который будто свисает над пропастью. Также, дочь Александра Серова учится покорять волны на доске для серфинга. Большую часть времени Мишель проводит на пляже.

Народный артист Александр Серов часто становится добычей для людей, мечтающих прославиться. Так, артисту приписывали наличие внебрачных детей, изнасилование и избиение. Из всего списка с клеветой подтвердилось только наличие двух внебрачных дочерей. После волны негатива в свой адрес Серова настигла другая неудача: он отменил выступления из-за переломов в ногах и руках.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю