Ксения Бородина рассказала, как добиться идеальных отношений в семье

10-01-2019, 14:17 \\ Шоу-бизнес

Телеведущая «ДОМ-2», любящая жена и заботливая мама Ксения Бородина ответила поклонникам, кто в семье ответственен за идеальные отношения, а также дала совет женщинам, которых предали.

 Ксения Бородина уже давно является для своих подписчиков примером идеальной супруги. О ее семейных отношениях подписчики спрашивают едва ли не под каждым опубликованным ею фото. Кода Ксению в очередной раз спросили поклонники «Как достичь идеальных отношений в семье?», она ответила, что ей еще подобные отношения не встречались. Однако именно женщина должна превосходить мужчину в мудрости и не провоцировать разлад в семье, как считает Бородина.

Ее второй официальный брак, в котором она состоит с Курбаном Омаровым уже почти 4 года, многому научил Бородину. Два года назад она признавалась, что супруг изменил ей. Ксения намеревалась уходить от супруга безвозвратно. Однако сам Курбан позже опроверг эту информацию, отметив, что слух был пущен недоброжелателями. Супруги продолжили совместную жизнь. Теперь Ксения Бородина на вопросы о том, нужно ли бросать изменщика, отвечает твердое и решительное «да». Одной из фанаток она ответила, что после измены женщина обязана уйти. По мнению Бородиной, воссоединение семьи в таком случае возможно, если мужчина осознал свою вину, а женщина готова простить.

Сейчас Ксения Бородина и ее супруг Курбан воспитывают вместе двух девочек – дочь Бородиной от предыдущего брака Марию, и их общую дочь Теону. У Курбана также есть сын Омар.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю