"Скоро маму догонит": Супруг Пелагеи показал редкое фото дочери

10-01-2019, 10:10 \\ Шоу-бизнес

Таисии в этом месяце исполнится уже два года. Родители редко говорят о ней в интервью и еще реже показывают ее снимки, так что каждый новый воспринимается поклонниками семьи с особым восторгом.

 Хотя сравнительно недавно известная 32-летняя российская исполнительница Пелагея все же завела личную страницу в социальной сети Instagram, она по прежнему не публикует там фотографий своей единственной и любимой дочери Таисии. Занавесу тайны лишь изредка приоткрывает ее супруг, хоккеист Иван Телегин. Вот и накануне он показал в своем профиле фотохостинга редкий снимок, на которой со спины к фотографу позирует вместе с наследницей.

 На фото спортсмен держит подросшую дочь за руку, а она уже уверенно стоит на своих ногах. "Тася скоро маму догонит в росте) здоровья малышке", " Оооо, это прелесть, что такое! Как вы смотритесь мило) и как это офигенно выглядит со стороны, когда папа с маленькой дочуркой куда-то идут. А Тасечка-то заметно подросла)))", - восхитились поклонники новым фото.

 Стоит отметить, что Таисия - не единственный ребенок Ивана Телегина. В 2016 году его бывшая возлюбленная Евгения Ноур родила ему сына, которого назвали Марком. Когда мальчику было всего четыре месяца, известный хоккеист ушел из семьи, так как нашел новую любовь в лице певицы.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю