Мать внебрачной дочери Александра Головина просит помощи на телевидении

9-01-2019, 19:46 \\ Шоу-бизнес

Диджей и танцовщица Светлана Белогурова и актер Александр Головин так и не смогли уладить свою ситуацию с внебрачной дочерью. Из-за этого Светлане пришлось просить помощи на телевидении.

 Мать внебрачной дочки актера стала участницей программы «Пусть говорят». Женщина хочет привлечь Головина к ответственности за дочь. Также, по-прежнему остро стоит вопрос материального обеспечения. По словам Светланы, Александр Головина ранее выплачивал алименты, но сейчас – нет. Белогурова хочет получать 50 тыс. рублей каждый месяц от Головина для содержания их общего внебрачного ребенка. Поэтому девушка и обратилась за помощью на телевидение, чтобы ее ситуация получила огласку.

По рассказу бывшей возлюбленной Головина, за 8 месяцев жизни дочери Оливии между ним и Светланой так и не состоялся нормальный разговор. Актер избегает всяческого общения с матерью своего внебрачного ребенка. Единственное, что смогла получить Светлана, это согласие Головина пройти ДНК-экспертизу. Белогурова возмущена подобным поведением, так как возлюбленные не так давно обдумывали имя для дочери.

Первоначально, мать внебрачной дочери Головина не планировала так давить на актера. С содержанием малышки ей могла помочь бабушка, которая скончалась через 2 месяца после рождения Оливии. Больше у Светланы никого нет: мать зарабатывает крайне мало средств, ее в свое время также бросил муж и отец Светланы.

О ситуации высказался ряд отечественных звезд. Так, актер Кирилл Емельянов подтвердил, что Головин склонен к легкомысленности и у него часто меняются партнерши. Емельянов все же считает, что Светлана чем-то обидела актера, потому тот перестал платить алименты. Юрист Екатерина Гордон отметила, что оба родителя должны заботиться о внебрачной дочери, несмотря на длительность их отношений. Актер Денис Косяков обратился к актеру с призывом принять ответственность и понять, насколько отцовство может быть прекрасным. Косяков рассказал, что и сам когда-то боялся отцовства, но с появлением ребенка на свет все изменилось.

Светлану Белогурову обвинили в том, что она не упоминает о чувствах к Головину. Девушка ответила, что актер давно знает о ее любви, но ответить взаимностью не может. Это стало одной из причин разлада между знаменитостями, что привело Светлану за помощью на телевидение. Скоро Головину предстоит пройти ДНК-экпертизу.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю