Жена Валентина Юдашкина поздравила мужа в Instagram с «солнечной свадьбой»

9-01-2019, 15:11 \\ Шоу-бизнес

Супруги Юдашкины идут по жизни вместе уже 31 год. Жена модельера Марина сопроводила свое поздравление домашним и уютным фото с внуками Анатолием и Аркадием на коленях.

 Сегодня, 9 января Валентин и Марина Юдашкины празднуют так называемую «солнечную свадьбу». В честь этого Марина опубликовала в своем Instagram снимок с внуками, а также сопроводила его нежными словами поздравления. Она поблагодарила Юдашкина за то, что на протяжении всех этих лет он оказывал ей поддержку. Благодаря отношению Валентина к ней, женщина всегда ощущала себя нужной, что для нее очень важно. Юдашкина пожелала мужу здоровья и выразила надежду, что их союз продлится еще много лет.

В комментариях к теплому семейному фото подписчики Марина Юдашкиной принялись поздравлять знаменитую пару с годовщиной, и восхищаться тем, как им удалось сохранить столь долгие отношения. Известно, что Марина и Валентин познакомились, когда Юдашкину было всего 24 года. Марина старше своего мужа на 5 лет, но это никак не отразилось на счастливой семейной жизни пары. Сейчас Марине – 60, а Валентину Юдашкину – 55 лет. Единственная дочь Галина подарила звездным родителям двоих внуков – Аркадия и Анатолия.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю