«Пожалей ребенка»: Ани Лорак умоляют бросить Лазарева и вернуться к мужу-изменнику

8-01-2019, 10:39 \\ Шоу-бизнес

Фанаты очень переживают за дочь Ани Лорак. Они считают, что Сергей Лазарев не сможет заменить маленькой Софии отца.

На фоне слухов о романе Ани Лорак с Сергеем Лазаревым, в Сети появилось множество обсуждений. В комментариях под снимками звезд фанаты часто высказывают свое мнение и дают знаменитостям советы. Под снимком, на котором Ани Лорак позирует рядом с Сергеем Лазаревым, поклонники стали требовать, чтобы певица подумала о своей дочери.

«Пожалей ребенка», - пишут фанаты и умоляют Ани Лорак бросить Сергея Лазарева. По мнению поклонников, певице стоит забыть обо всех обидах и вернуться к своему мужу-изменнику Мурату Налчаджиоглу. Якобы, дочери Ани Лорак будет куда лучше жить со своим родным отцом, а не с «отчимом» Сергеем Лазаревым.

Конечно, пара Лорак и Лазарева нравится многим. Однако, некоторые фанаты не одобряют их союз, а причиной этому дети артистов. У Сергея Лазарева есть сын, а у Ани Лорак дочь. По мнению поклонников, дети будут не в восторге от новой семьи, в которой им придется знакомиться не только с возлюбленными своих родителей, но и со сводными родственниками.

Пока что не понятно, будет ли Ани Лорак возвращаться к мужу-изменнику. После скандалов певица записала трогательную песню «Сон», в которой излила все свои переживания. В песне Ани Лорак рассказала, что изо всех сил хочет, чтобы сон об измене мужа не стал вещим. Вполне вероятно, что измены супруга очень ранили певицу и теперь ей будет крайне сложно снова начать ему доверять.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю