Воскобоева перед смертью пыталась вылечить рак в Израиле

8-01-2019, 09:10 \\ Шоу-бизнес

Ее знакомая, тоже экстрасенс Татьяна Ларина, рассказала, что в свое время та даже почувствовала улучшения в своем состоянии, ведь ею занимались лучшие израильские врачи, однако вскоре стало понятно, что болезнь уже не уйдет.

 Неожиданная смерть победительницы шоу "Битва экстрасенсов" 17 сезона Дарии Воскобоевой шокировала многих ее поклонников. До последнего она так и не признавалась, что на самом деле происходило в ее жизни и с каким серьезным заболеванием ей приходилось бороться. Ларина отметила, что та хотела сохранить секрет еще на долгие годы после смерти, однако нашлись люди, которые "стали пиариться на трагедии".

 По ее словам, близких друзей у звезды "Битвы экстрасенсов" не было, поэтому у болезни знал мало кто. Тем не менее, она была в курсе, что перед смертью та ездила в Израиль и пыталась там вылечить свой рак. На какое-то время показалось, что он начал уходить, однако вскоре стало ясно, что этого не произойдет. "Потом пошли метастазы", - с сожалением поделилась коллега Воскобоевой.

 Информацию об онкологии подтвердил и другой ее знакомый Влад Деймос. Иногда он переписывался с ней в интернете, поэтому знал, что у нее остались двое детей, а также муж, с котоорым какое-то время она уже не проживала вместе.

Ранее СМИ сообщили, что некоторые пользователи сети увидели в смерти специалиста по экстрасенсорике скрытый смысл. Они отметили, что христианство не принимает никаких форм гадания, поэтому причина смерти может таиться именно в ее роде занятий.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю