Сын актрисы Елены Яковлевой стал актером

6-01-2019, 17:26 \\ Шоу-бизнес

Сын актрисы Елены Яковлевой решил продолжить семейное дело и дебютировал в спектакле «Немаленький принц», премьера которого прошла в парке "Зарядье" в Москве.

Как утверждает сам 26-летний Денис Шальных, он очень долго сопротивлялся, не хотел становиться артистом и продолжать дело родителей, так как все детство провел за кулисами театра «Современник» и успел увидеть всю сложность и неприглядность актерской доли, а также в деталях познал всю непростую изнанку профессии, однако в итоге все-таки уступил и вышел на сцену.

Молодой человек в свое время был студентом режиссерского факультета Гуманитарного института телевидения и радиовещания, но бросил учебу и занялся культуризмом. Позже он учился в Великобритании, но и там надолго не задержался, вернулся на родину и некоторое время искал себя, находясь на полном содержании своей знаменитой родительницы. Благодаря тому, что во времена учебы в Англии молодой человек практически в совершенстве выучил английский язык, в конце прошлого года он смог устроиться воспитателем в одну из столичных школ, где английский был одним из главных условий приема на работу.

Что касается специфической внешности Дениса (напомним, что его тело и лицо практически полностью покрыты татуировками), то, по его словам, его подопечным в школе это даже нравилось, и позже зрители спектакля также отреагировали на это положительно, хотя до премьеры молодой актер сильно переживал по этому поводу и опасался негативной реакции публики. Окрыленный успехом Денис Шульгин не исключает, что скоро он опять выйдет на сцену. 

Елена Яковлева - советская и российская актриса театра и кино, народная артистка РФ. Наиболее известна по роли в фильме "Интердевочка", где исполнила роль Тани Зайцевой. 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю