Канье Уэст подарил Ким Кардашьян квартиру за 14 миллионов долларов

6-01-2019, 08:46 \\ Шоу-бизнес

Дорогостоящий подарок преподнес американский рэпер своей возлюбленной. Недвижимость приобретена в роскошном районе Майами. Некоторые кадры супругов из новой квартиры уже есть в сети.

 На Рождество принято дарить подарки. Звезды тоже соблюдают эту традицию. Правда, их сюрпризы немного отличаются по стоимости. 14 миллионов долларов заплатил Канье Уэст, чтобы преподнести возлюбленной подарок на праздники. В сети появились фотографии одной из самых гармоничных пар Голливуда на балконе новой квартиры. Судя по снимкам, Кардашьян очень рада подарку мужа. Что она преподнесла супругу в ответ, неизвестно. Однако поклонники уверены, что ее сюрприз не уступает подарку Канье. Ведь она также приносит значительную часть доходов в семейный бюджет.

 Квартира находится в самых дорогих апартаментах Майами в жилищном комплексе Billionaire Beach Bunker. Теперь семейство проживает там. В квартире есть четыре спальни, пять ванных комнат, спортзал и бассейн. Площадь недвижимости составляет 436 квадратных метров. Недавно стало известно, что в скором времени Уэст и Кардашьян обзаведутся четвертым ребенком. Пара воспользовалась услугами суррогатного материнства. Ребенок, которого вынашивает другая женщина, должен появиться на свет весной.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю