В детстве Цымбалюк-Романовская каждое утро слушала Криса Кельми

4-01-2019, 11:29 \\ Шоу-бизнес

Из-за этого певица сильно огорчилась, когда узнала, что музыканта не стало. "Не уходите", - от отчаяния написала в Facebook она.

 О смерти известного советского и российского певца и композитора Криса Кельми стало известно 1 января. Он пережил Новый год, а после скончался. Музыкант был известен как создатель таких коллективов как "Високосное лето", "Рок-ателье", а также сам был участником группы "Автограф". Пока он был на сцене, его творчество полюбилось очень большой публике.

Оказалось, что одной из его поклонниц была бывшая супруга Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская. Об этом она лично рассказала на своей странице в социальной сети. Пианистка поделилась, что в детстве, пока собиралась в школу, каждое утро слушала одну из самых популярных композиций от Криса Кельми под названием "Замыкая круг". Вероятно, именно поэтому музыкант оставил у нее в сердце настолько теплые воспоминания.

Также Цымбалюк-Романовская рассказала, что несколько раз даже лично сотрудничала с одним из исполнителей этой же песни, Ованесом Меликом-Пашаевым. Этих людей она считает представителями замечательного поколения, очень талантливого. Именно поэтому она написала, что была так расстроена смертью Кельми и поблагодарила его за все, что он сделал.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю