Северо-южные ноги: Волочкова села в глубокий шпагат на Мальдивах

4-01-2019, 11:01 \\ Шоу-бизнес

По традиции, Волочкова после наступления Нового года на несколько дней покидает Россию и отправляется в теплые страны на отдых. Однако в 2019 году на Мальдивы она отправилась с новым бойфрендом, которого в сети уже успели окрестить извращенцем.

Помимо традиции отдыхать после наступления Нового года, у Волочковой есть привычка всегда и везде демонстрировать глубокий шпагат. Она делает это на лодках, в машинах, в обществе людей и в одиночестве дома. На этот раз Волочкова раскинула ноги на безлюдном пляже. В соцсетях активно обсудили новую выходку Анастасии и назвали ее шпагат "северо-южные ноги". Естественно, такие умения по душе любому мужчине, и новый бойфренд Волочковой не стал исключением.

После новогодней ночи Настя провела ночь с новым любовником, о чем отчиталась на своей странице в Instagram. Однако, помимо голой Волочковой, на фото можно было заметить крем без этикетки для "любовных утех" и кожаную плетку, как бы невзначай оставленную на быльце кровати. Вероятно, новый ухажер полностью удовлетворяет Волочкову в сексуальном плане, поэтому она решила провести отдых с ним на Мальдивах без дочери.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю