Ларисе Гузеевой предрекли уход с Первого канала

4-01-2019, 03:52 \\ Шоу-бизнес

Потомственная ведунья Саона предсказала для Ларисы Гузеевой не простой 2019 год.

 Телеведущую ждут апатии и стресс, также неудовлетворенность своей жизнью. По мнению эксперта, чувство усталости и моральная нагрузка сложили не самый удачный эмоциональный фон для начала нового года.

Экстрасенс уверена, что Гузеева идет на работу как на каторгу. Видно, что дальше телеведущая не может продолжать работать с улыбкой.Программма "Давай поженимся" не приносит Ларисе той радости как раньше. Сама телеведущая считает, что в программе все стало наиграно.

Кризис в работе совпал с личной трагедией Гузеевой. Именно после смерти матери Гузеева замкнула все эмоции от окружающих и не хочет тратить их на других.

Ведунья Саона все же видит уход Ларисы Гузеевой с экранов телевидения. То ли сама телеведущая не захочет продлять контракт, то ли что-то еще повлияет на решения Ларисы.

Однако кроме неприятных моментов в этом году Ларису ждет большой и приятный сюрприз. Неудачи в начале года и сложные отношения с мужем н помешают Ларисе встретить мужчину своей мечты. Она приобретет свое простое счастье. С мужчиной Лариса встретится в конце года. В их отношениях не будет места конкуренции. Гузеева почувствует себя любимой.

Хоть Лариса и уйдет с Первого канала проблем с финансовым состоянием у нее не будет.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю