Дарья Мельникова из "Папиных дочек" показала новорожденного сына

3-01-2019, 19:50 \\ Шоу-бизнес

26-летняя актриса стала мамой во второй раз 14 декабря. Отцом обоих детей Мельниковой является ее супруг Артур Смольянинов.

 Дарья совершила вовсе нетипичный для себя поступок – показала новорожденного ребенка в Stories в Instagram. На новом снимке Мельникова держит малыша лицом к себе. Видно лишь его голову и маленький кулачок. Справа от Дарьи виднеется старший сын Артур. Мальчика назвали в честь отца, так как он появился на свет в день рождения Смольянинова старшего. Дарья подписала на фото, что они с семьей отправились на дачу. Ниже актриса из «Папиных дочек» написала короткую историю. Она планировала почитать в дороге, пока малыши будут спать. Однако мальчики бодрствовали почти все 2 часа пути, уснув перед приездом.

Дарья Мельникова и Артур Смольянинов предпочитают свою семейную жизнь не выставлять напоказ слишком сильно. Первый сын супругов, который родился 27 октября 2015 года, редко появляется на фотографиях мамы. Если это случается, то мальчик обычно стоит спиной к камере. Несмотря на такую скрытность, Мельникова сообщила недавно о намерении завести отдельный Instagram-аккаунт, связанный с ее второй беременность. Актриса пообещала удовлетворить интерес поклонников, которые день за днем расспрашивают актрису «Папиных дочек» о ее питании, косметике, советах по материнству.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю