Наследство Криса Кельми: стало известно, что унаследуют родственники умершего певца

3-01-2019, 09:38 \\ Шоу-бизнес

Крис Кельми умер 1 января, его нашли в бессознательном состоянии. Незадолго до своей смерти певец задумался о своих родственниках и составил завещание.

Стало известно, что унаследуют родственники умершего певца Криса Кельми. Наследство артиста СМИ оценивают примерно в 100 миллионов рублей. Помимо этих денег, семья Кельми также унаследует авторские права на его песни, а это может принести им даже больше денег, чем от недвижимости. Крис Кельми решил, что все его состояние получат его экс-жена и сын. Они унаследуют коттедж и три квартиры. Коттеджный дом находится в Подмосковье, а квартиры в Москве.

Однако, завещание Криса Кельми может оспорить его младший брат Евгений. Он был не только родственником певца, также он был его концертным директором. По законам, брат Кельми стоит во второй очереди на наследство, но ему может не понравиться этот факт. Бывшая жена Криса Кельми и его сын не сильно общались с певцом в последние годы. Несмотря на это, артист все-таки решил, что они получат его наследство.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю