Влад Топалов поделился подробностями любви с Региной Тодоренко

2-01-2019, 11:49 \\ Шоу-бизнес

Пара Влада Топалова и Регины Тодоренко получила звание пара года сразу у двух авторитетных изданий.

 Долгое время пара не афишировала свои отношения.

Слухи об отношениях между Владом и Региной появились еще в начале 2018 года. Поводом послужила совместная работа в театре, где они играли семейную пару. Во время репетиций Влад и Регина целовались и обнимались. А во время перерывов они просто общались. По словам Влада, их общение складывалось легко и просто. Влад признался, что именно тогда и влюбился в Регину.

Первое свидание состоялось после съемок Регины в шоу «Орел и Решка». Но даже во время отсутствия Регины рядом, Влад постоянно ей звонил. И во время очередной встречи на репетиции у Влада возникла буря эмоций.

Роман влюбленные перестали скрывать после совместной поездки в Лондон. Влад отметил, что Регина на тот момент уже была беременна, и скрывать отношения, уже не было смыла, да и Регина любила делать совместные фотографии и хотела ими поделиться.

Летом во время отдыха на средиземном море Влад сделал Регине предложение. По мнению Влада лучшей возможности и не представлялось. Хотя он был уверен, что сделает предложение в отпуске.

Спустя три месяца состоялась свадьба, на которую были приглашены только близкие. В декабре у Регины и Влада родился сын. После этого семейная пара на время притаилась и не делилась подробностями своего семейного счастья.

Также Влад признался, что делает все ради своей семьи. Для него его жена стала источником вдохновения и он не намерен останавливаться на достигнутом. Также он сообщил, что если ему предложат участвовать в Евровидении, то он обязательно рассмотрит эту возможность.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю