Киркоров застукал голую Пугачеву в бассейне с Леонтьевым

30-12-2018, 20:43 \\ Шоу-бизнес

Валерий Леонтьев поделился воспоминаниями о Примадонне в студии шоу «Привет, Андрей!». Филипп Киркоров был удивлен такой историей и сделал вид, что ее не помнит.

Предновогодний выпуск шоу Малахова посетили Филипп Киркоров, Валерий Леонтьев, Николай Басков и Игорь Крутой. В студии программы ведущий вспомнил историю, которая стала скандальной в далеких 90-х.

Оказалось, что Киркоров застукал голую Пугачеву в бассейне с Леонтьевым. Валерий Леонтьев не стал отрицать эту историю и заявил, что такое действительно было. События разворачивались на даче Леонтьева в Валентиновке. Туда к нему пришли недавно ставшие супругами Алла Пугачева и Филипп Киркоров. Вместе с ними также пришел Игорь Крутой. Артисты провели вечер и остались ночевать у Леонтьева.

Утром Пугачева проснулась и решила искупаться в бассейне, который стоял на участке у Леонтьева. Ей было скучно плавать в одиночестве, поэтому она решила разбудить хозяина дачи и пригласить его с собой. В итоге, когда Филипп Киркоров проснулся и вышел на улицу, он увидел свою обнаженную жену, плескающуюся в бассейне с Валерием Леонтьевым. Киркоров был не рад такой картине. Он находился в шоке, из-за чего убежал в дом. Там он увидел Игоря Крутого и рассказал ему о случившемся. В ответ на жалобы Киркорова композитор сказал, что это не должно его так удивлять.

По словам Крутого, у звезд есть свои причуды, а если Киркоров этого не понял, то он еще не стал звездой. Зрители и гости шоу смеялись над забавной историей, однако Филипп Киркоров заявил, что он такого не помнит. Якобы, «поп-Король» не припомнил такого случая и слышал о нем впервые.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю