«Я такая богатая»: Виктория Романец заявила, что зарабатывает на своих хейтерах

30-12-2018, 11:45 \\ Шоу-бизнес

Экс-участница «Дом-2» признается, что ей очень приятно, когда ее за ее жизнью следят антифанаты. По словам Виктории Романец, в такие моменты она чувствует себя звездой.

Виктория Романец часто становится объектом критики. Ее нередко высмеивают в Сети. Хейтеры создают страницы, на которых публикуют скриншоты и снимки, на которых «изобличают» Романец вовсе не в том свете, в котором она сама себя показывает.

Виктория Романец заявила, что она зарабатывает на своих хейтерах и ей нравится быть популярной. Антифанаты постоянно следят за ее жизнью, стараются найти в ней недостатки. При этом, они смотрят ее страницу в Instagram, создавая просмотры и повышая ее рейтинг. Из-за этого у Романец растет популярность, а реклама становится дороже.

Романец благодарна хейтерам, ведь они создают вокруг нее ажиотаж. «А потом недоумевают: почему я такая богатая», - говорит экс-участница «Дом-2». Романец живет со своим супругом Антоном Гусевым. До этого мужчина был в отношениях с Евгенией Феофилактовой, которая родила ему сына. Теперь же Гусев счастлив в браке с Романец, вместе они занимаются спортом, путешествуют и ведут свои бизнес-проекты. Успехи звезд «Дом-2» часто раздражают хейтеров, из-за чего те ищут поводы, чтобы раскритиковать знаменитостей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю