«Турецкая оккупация»: Дана Борисова лишилась своего аккаунта в Instagram из-за желания получить «синюю галочку»

29-12-2018, 23:30 \\ Шоу-бизнес

Телезвезда рассказала, что хакеры, отобравшие у нее аккаунт, будто бы подписали ей «смертный приговор». Теперь на странице Даны Борисовой в Instagram пропали все ее снимки, а за возврат аккаунта с нее требуют 500 долларов.

Дана Борисова лишилась своего аккаунта в Instagram. Она потеряла доступ к своей странице из-за желания получить «синюю галочку», которую получают знаменитости на своих официальных аккаунтах. Борисовой пришло письмо, в котором ей предлагали перейти по ссылке и пройти верификацию. Нажав на ссылку в электронном письме, телезвезда лишилась доступа к своему аккаунту и теперь никак не может восстановить к нему доступ.

По словам Даны Борисовой, с ее страницей случилась «турецкая оккупация». Неизвестный мужчина публикует в ее аккаунте свои снимки и пишет на турецком языке. Из-за этого от страницы Дана Борисовой уже отписались 7 000 человек. Сейчас звезда никак не может получить доступ к своему Instagram, хакеры обещают вернуть ей страницу, но только при условии денежного вознаграждения.

По словам Даны Борисовой, ей очень грустно потерять свой аккаунт, так как он дает ей поддержку от поклонников и обеспечивает ее работой. Сейчас Борисова не может зарабатывать, так как у нее нет рекламных проектов, которые она могла бы осуществить в своем Instagram.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю