Алана Мамаева показала в Instagram любовницу мужа

29-12-2018, 14:05 \\ Шоу-бизнес

Алана Мамаева, супруга футболиста Павла Мамаева, отыскала в Instagram возможную любовницу своего мужа. На странице «разлучницы» указано, что скоро «все узнают правду».

 Алана Мамаева отреагировала в своем микроблоге на заявление некой девушки, которую она считает любовницей Павла. Молодая особа с ником alessandra_official__ написала на своей странице, что настало время «всем узнать правду». В ответ на это Мамаева опубликовала семейное фото с Павлом и их сыном, написав, что они с супругом решили возобновить отношения, несмотря на измены мужа. Алана с насмешкой отнеслась к заявлению любовницы, назвав е «отвергнутой ночной бабочкой». «Я то думала там чистосердечное признание...», - написала под фото Мамаева.

В комментариях под фото Аланы Мамевой, муж которой сейчас находится в СИЗО, разгорелась оживленная дискуссия на тему измен. Подписчики спорят друг с другом, правильно ли поступила Алана, простив мужу измены. Многие также начали спрашивать Алану лично о подробностях про любовницу. Мамаева в очередной раз намекнула на неприличный род деятельности предполагаемой любовницы, ответив «у них в борделях свои правила и, может, кто-то что-то нарушил».

Подписчики в большинстве своем советуют Алана Мамаевой не обращать внимания на провокации со стороны неизвестных женщин, и заниматься благополучием своей семьи.

Ранее Мамаева на YouTube Амирана Сардарова озвучила огромный список требований к своему супругу Павлу Мамаеву, чтобы наказать его за неверность.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю